信息主题:梅开连接线
信件编号 201801055477 信件状态 办结
写 信 人 保密 写信时间 2018/1/5 11:38:00
联系地址 联系电话 180********
信件主题 梅开连接线
信件内容 请问开佛至宜宾绕城高速梅白连接线什么时候通车?
回复时间:2018/1/9 15:59:00       回复部门:县交通运输局
回复内容    网民朋友:
   您反映的关于开佛至宜宾绕城高速梅白连接线什么时候通车的问题已收悉,经我局工程人员调查了解后,现回复如下:
   该项目现已完成水泥稳定土铺筑2.2公里,级配碎石铺筑4.4公里,桥梁桥面铺装正在实施。项目主体工程预计1月30日前完成,剩余附属工程于2月10日完成后开放通行。
  感谢你对我县交通运输工作的关心和支持,如对以上回复有疑问请直接与我们联系。联系电话——0831-4622535。


        长宁县交通运输局
满意度调查
非常满意 满意 一般 不满意    
满意度 该单位所有办理信件的综合满意度为: 非常满意:66.67% 满意:0.00% 基本满意:33.33% 不满意:0.00%